Любые инжиниринговые услуги для предприятий

Инжиниринг это одна из ведущих сфер деятельности и предложения своих высококвалифицированных услуг группой компаний "Юг-оценка".

Любые инжиниринговые услуги для предприятий

Инжиниринг это одна из ведущих сфер деятельности и предложения своих высококвалифицированных услуг группой компаний “Юг-оценка”. Сами по себе инжиниринг и инжиниринговые услуги это достаточно обширные понятия, и на практике они могут применяться как на предприятиях и их оборудовании, так и в сфере недвижимости. Наша же фирма предоставляет инжиниринговые услуги в сфере разработки, реконструкции, ремонте, конструкторско-проектной и расчетно-аналитической деятельности касающейся объектов недвижимости.

В данной области наша фирма оказывает целый спектр услуг: проектирование, монтаж инженерных сетей и их ремонт. В список таких сетей входят системы водоснабжения и водоотвода, системы отопления, кондиционирования и вентиляции воздуха. Наши инжиниринговые услуги распространяются как на проектирование, разработку и монтаж сетей комплексного характера, так и на обустройство их отдельных элементов.

Благодаря высококвалифицированным специалистам нашей фирмы мы уже смогли реализовать на практике множество проектов по строительству сетей разного уровня сложности и объемности. На сегодняшний день мы оснастили комплексно и частично инженерными сетями целые гостиничные комплексы, коттеджные поселки, санатории, пансионаты, базы отдыха и другие объекты недвижимости. Любую работу, касающуюся разработки, проектирования, монтажа или доработки на любом этапе эксплуатации бытовых и промышленных сетей наши специалисты готовы выполнить оперативно и качественно.

А накопленный годами опыт наших специалистов позволит решить любые сложные и на первый взгляд трудновыполнимые поставленные задачи заказчиком перед нашей фирмой. И в этом на своем примере уже смогли убедиться не один десяток довольных клиентов.

Юг-оценка http://yug-ocenka.ru +7-952-588-51-10