Дизайн-проекты для загородных домов, офисов, ресторанов и баров

Архстройсмета разрабатывает дизайн-проекты для загородных домов, офисов, ресторанов и баров, бутиков, яхт и других частных и общественных объектов.

Дизайн-проекты для загородных домов, офисов, ресторанов и баров

Архстройсмета разрабатывает дизайн-проекты для загородных домов, офисов, ресторанов и баров, бутиков, яхт и других частных и общественных объектов. Подготавливая предварительный дизайн-проект интерьера, наши специалисты учитывают все нюансы и тонкости, начиная с отделочных материалов, планов и смет и заканчивая цветовым аккордами и декоративными моментами, которые заставляют заиграть Ваш интерьер всей полнотой изысканного вкуса.

Наши дизайнеры подчеркнут все грани именно Вашего индивидуального стиля. При желании привнесут ноты исторического наследия в сочетании с современным взглядом на интерьер и полной функциональностью.

Дизайнеры студии так же активно используют современное искусство в своих работах и антикварные предметы. В нашем бутике огромная коллекция для ценителей искусства- от современного до антиквариата, подлинных представителей своего времени, со своей историей. В интерьерах дизайнеры используют натуральные материалы: дерево, мрамор, вулканический камень, бамбук, перламутр, шелковые и льняные ткани. А также создание индивидуальных эко решений для Вашего интерьера, создаст неповторимое ощущение свежести и легкости , будь то эксклюзивные украшения из натурального мха или живые фитостены. В создаваемых интерьерах не бывает ничего лишнего: каждая деталь продумана и имеет свое место, назначение и органично вписываясь в общий антураж, выполняет свою роль - декоративную и функциональную.

В нашей мастерской для вас разработают проект декорирования интерьера, в котором будут по вашему желанию присутствовать: различные орнаменты; роспись и золочение; скульптурные композиции; потрясающие сочетания различных текстур и фактур материалов.

При проектировании интерьера дома или квартиры декор становится одним из важнейших элементов композиции. Именно декор делает композицию завершенной и целостной, зрительно преобразует ее, расставляя акценты.

Архстройсмета производит эксклюзивную мебель и аксессуары с образцовым соотношением цветов, объемов и линий. Компания имеет личную философию в развитии уникальной концепции с точки зрения декоратора. Поэтому, не ограничивайте вашу коллекцию дизайном мебели, включите в ваш проект всевозможные аксессуары, домашний текстиль, освещение, и все, что отлично соответствует стилю и гармони вашего интерьера.

Архстройсмета http://разработка-строительных-смет.рф http://xn-----6kcaaf4ablotqomidzcgthkedh7ezi0a.xn--p1ai +7-950-851-54-45