Негосударственная экспертиза итогов инженерных изысканий

Если вам необходимо оценить степень идентичности проектной документации законодательно закрепленным нормам, вам потребуются услуги наших специалистов по негосударственной экспертизе проектной документации.

Негосударственная экспертиза итогов инженерных изысканий

Если вам необходимо оценить степень идентичности проектной документации законодательно закрепленным нормам, вам потребуются услуги наших специалистов по негосударственной экспертизе проектной документации. При этом стоит помнить, что экспертиза проектной документации и итогов инженерных изысканий может осуществляться только аккредитованной компанией, потому что именно заключение этой экспертизы гарантирует безопасность возводимых сооружений и проводимых работ.

Целью экспертизы проектной документации и итогов инженерных изысканий становится установление контроля и степени идентичности градостроительной, проектной и предваряющей ее документации начальным данным, а также техусловиям и требованиям по проведению строительно-проектных работ.

Экспертиза обязана обеспечить в проектной документации заявленный уровень безопасности по эксплуатационным качествам, а также просчитать гарантии надежности конструкций и степень устойчивости возводимых объектов. Экспертиза проектов позволяет дать оценку качеству архитектурных решений, рациональности использования природных, материальных, энергетических и финансовых ресурсов.

При этом стоит помнить, что заключение об итогах проверки может выдаваться только аккредитованной организацией, и это должно быть документально подтверждено Министерством регионального развития России, которое уполномочивает компанию на проведение подобных процедур. Подобные рекомендации добавляют веса заключению эксперта и наделяют выданные им документы юридической силой, а также исключают риски возврата документации после проведения госэкспертизы, ведь из пакета документов исключаются все недостатки и вносятся необходимые корректировки.

Ваша проектная документация после проведения негосударственной экспертизы предстанет перед государственным экспертом в своем лучшем виде. При реализации реконструкционных и строительных работ экспертиза итогов инженерных изысканий будет просто необходима, ведь она сможет гарантировать безопасность на объекте, как во время рабочего процесса, так и на последующем эксплуатационном этапе.

В нашей компании "Югстройпроект" готовы решить вашу проблему: мы реализует широкий спектр экспертных работ, в том числе и экспертизу итогов инженерных изысканий. Экспертное оценивание проводится в отношении документа на степень аналогичности его показателей закрепленным законодательно нормам, регламентам и требованиям, в том числе требованиям безопасности. Негосударственная экспертиза итогов инженерных изысканий также позволяет представить вашу документацию в лучшем виде эксперту госпроверки.

Югстройпроект http://ugstroyproekt.ru +7 (904) 447-98-89