Строительно-техническая экспертиза и оценочные услуги

Строительная экспертиза представляет собой обширный комплекс мероприятий, задачей которого является анализ хода строительства, ремонта или реконструкции объекта, на определенном его этапе.

Строительно-техническая экспертиза и оценочные услуги

Строительная экспертиза представляет собой обширный комплекс мероприятий, задачей которого является анализ хода строительства, ремонта или реконструкции объекта, на определенном его этапе. Изучение объекта начинается с момента подписания договора подряда и согласования проектно-сметной документации, и заканчивается этапом ввода его в эксплуатацию.

Сама процедура строительной экспертизы продолжается около 10-14 дней. Если объем изучаемых исследований слишком велик, то сроки проведения строительной экспертизы оговариваются в договоре на ее проведение отдельно.

Коллектив нашей компании состоит из экспертов, которые занимаются этой услугой, порядка 20 лет. Обратившись в нашу компанию, вы получите услуги высокого уровня, кроме этого вы будете иметь необходимые рекомендации по формулировке вопроса на проведение строительной экспертизы, а также по комплекту необходимых документов.

Мы обслуживаем не только здания и сооружения, но крупные транспортные, торговые, промышленные объекты. В перечень обследованных нашими экспертами объектов входят мосты, тоннели, путепроводы, объекты железнодорожной структуры и многие другие. После проделанной нами работы, заказчик услуги получает объективную и исчерпывающую информацию об изучаемом объекте. В своей деятельности мы применяем самые современные технологии и оборудования, для проведения экспертизы и достижения хорошего результата.

Наша компания обладает всеми необходимыми лицензиями и сертификатами, а эксперты имеют необходимые допуски и свидетельства своей высокой квалификации и прав, на составление заключений по проведенной экспертизе. Кроме высокой квалификации наших специалистов, нашу компанию отличает оперативность выполняемых заказов, индивидуальный подход к каждому клиенту, объективность наших заключений и строгая конфиденциальность полученной от заказчика информации.

Стройэксперт Абакан http://expert-19.ru +7 (952) 586-39-31