Марианна Ковальских объявила о выходе первого сингл-диска “Свободные мысли”

Певица выражает глубокую благодарность всем, кто принимал участие в новом альбоме, в частности, основному автору песен Любови Черенковой, соавтору песен “Кубик игральный” и “Дай насладиться мне ветром” Александру Майорову и соавтору песни “Свободные дни” Виталию Кулак. Ну и, конечно же, нельзя не отметить превосходную работу звукорежиссеров Игоря Фадеева и Александра Безотосного. К сожалению, Александра уже нет в живых, но по факту новый альбом стал данью памяти его высокого профессионализма и труда.

Альбом "Свободные мысли" – электро-фьюжн от певицы Марианны Ковальских. В сингл входят пять музыкальных композиций, включая танцевальные мелодии и эмоциональные баллады, что дает возможность погрузиться в мир совершенно нового звучания, дать простор мышлению и душе. Не зря же новый альбом называется "Свободные мысли", так как он действительно настраивает на позитивный лад, благодаря потрясающему творчеству. Марианна Ковальских с каждой новой песней буквально зажигает сердца слушателей любовью к жизни, учит видеть то, что действительно важно, не оставляя места для пустых слов. Любая её музыкальная композиция проникнута глубоким смыслом и создавалась, чтобы дарить радость всем нам, даже если присутствуют грустные нотки. Но это приятные нотки, так как задевают тонкие струны души, заставляя их звучать в унисон. И вот уже хочется подпевать, что мы смело и делаем!

По словам автора слов и музыки Любови Черенковой, она давно тяготела к эстраде, несмотря на классическое образование. Причем её интересовали самые разные жанры, от electro fusion и electro до а-ля романсов. Многие из песен до сих пор успешно “гуляют” по интернету. Однако очень хотелось записать диск. Мечту удалось реализовать не сразу, но, наконец, это произошло. Любовь очень благодарна всем, кто принимал участие в создании сингл-альбома.

svobodnye-mysli1

Послушать песни Марианны Ковальских можно здесь:

https://hithub.cc/track/81685500191118-marianna-koval-skih-daj-nasladit-sa-mne-vetrom
http://1zolenta.com/name/-877928884.2140506297-marianna-kovalskih-day-nasladitsya-mne-vetrom
https://oosound.ru/?mp3=Дай+насладиться+мне+ветром&mp3=Дай+насладиться+мне+ветром&s=f
https://musclub.ru/marianna-kovalskaja/music/track/day-nasladitsya-mne-vetrom-mp3-41451

А также во ВКонтакте https://vk.com/marianna_kovalskih?w=wall-220712554_3

Приглашаем вступить в группу Марианны Ковальских https://vk.com/marianna_kovalskih