«Сотрудники предприятия 2.8.3»: в помощь кадровику!

Российская компания «Аракс Групп» сообщила о выходе новой версии 2.8.3 программы «Сотрудники предприятия».

Эта программа создана для облегчения жизни кадровикам, в программе создаются карточки сотрудников, с личными данными и информацией обо всей их трудовой деятельности, можно автоматически рассчитывать отпуска и стаж, формировать табели учета рабочего времени, штатные расписания и графики отпусков.

«Сотрудники предприятия» дает возможность формировать трудовые договоры и приказы на базе шаблонов в популярных офисных редакторах, бесплатном OpenOffice Writer или в MS Word, а также выводит разнообразные отчеты в OpenOffice Calc либо MS Excel. Также возможно формирования форм СТД-Р и СЗВ-ТД, а также экспорт в файл xml для ПФР.

В версия 2.8.3 добавлены реквизиты водительских прав, реквизиты военного билета, а также добавлен новый бланк Карточки гражданина, подлежащего воинскому учёту – форма 10.

Программа работает с любыми версиями Windows, начиная с XP до Windows 11, а подробное Руководство пользователя значительно упростит ее внедрение в вашей организации.

Страница программы: https://araxgroup.ru/sotr
Адрес для скачивания программы: https://araxgroup.ru/sotr.exe

Программа «Сотрудники предприятия» полностью бесплатна для одного компьютера, в ней нет ограничений по времени или количеству сотрудников, а на сайте программы доступна бесплатная техническая поддержка!