В сети появился российский аналог Инстаграм

У Вас возникла проблема с лентой Инстаграм? Частота загрузки постов больше не соответствует Вашим ожиданиям и занимает слишком много времени? Или Вы вовсе не можете выполнить вход в аккаунт? Тогда Вашему вниманию предоставляется СВЕТАГРАМ, сервис, который уже начал работу и стремительно набирает популярность среди фанатов Инстаграма. СВЕТАГРАМ - российский аналог зарубежной, всеми известной сети для обмена видео и фотографиями.

Для начала использования данного сервиса необходимо создать личный или рабочий аккаунт, в зависимости от целей использования приложения. Доступ к профилю, возможность делиться с окружающими вашими фотографиями, видео и захватывающими историями, а также просмотр актуальных публикаций других пользователей станут доступны сразу же после прохождения этапа регистрации. Далее, в СВЕТАГРАМ-ленте будут приходить уведомления о новых постах ваших друзей и знакомых, а также специальная программа с возможностью оценивания предпочтений и интересов каждого участника социальной сети подберет для вас подходящие рекомендации.

Вкладка «Ух ты!» – это полноценный аналог иностранных сервисов, как TikTok и Reels, который включает в себя популярные публикации с огромным количеством просмотров. Так, данный инструмент помогает аккаунту занять топовые позиции и позволяет добиться внимания целевой аудитории, чтобы привлечь новых подписчиков к вашей ленте. СВЕТАГРАМ – уникальный, инновационный сервис, которому нет аналогов в Российской Федерации. На этой платформе регистрируются и создают аккаунты узнаваемые блогеры, ТикТокеры и знаменитости из разных креативных индустрий, ведь каждый желает стать частью нового глобального проекта.

Ведущие СММ агентства дожидались времени появления инновационных, многофункциональных российских новинок, причиной ожидания которых послужила блокировка сети Инстаграм на территории России. Но теперь такой продукт у них есть! Создатели новой сети рады сотрудничеству, а также активно анализируют потребности пользователей, их пожелания и предпочтения.

Возможность воспользоваться инновационной платформой есть уже сейчас, так как сервис работает в штатном режиме по адресу https://svetagram.ru/ и ждёт новых пользователей. Завести аккаунт можно прямо сейчас, а регистрация не займет много времени! Также СВЕТАГРАМ ведет активную работу над созданием отдельного приложения на смартфонах, поэтому оно станет доступно в ближайшее время для Android и iOS. У разработчиков даже есть свой яркий девиз, обращенный к пользователям и поднимающий настроение: «Не теряйте друзей и интересные аккаунты! Побольше «света» Вам!».

Я уже на Светаграм!