Выездная химчистка мебели, диванов и ковровых покрытий на дому – работаем в Челябинске и ближайшем пригороде

Наши специалисты в Челябинске оказывают услуги выездной химчистки мебели, диванов и ковровых покрытий. Применяется широкий комплекс специализированных средств для возвращения изделиям привлекательного внешнего вида, в том числе осуществляется удаление трудновыводимых пятен и устойчивых запахов. Для нас главное – положительный результат, чтобы клиент был доволен качеством химчистки. Готовы приехать в любое удобное время – c 9 до 21 часа, причем и в выходные дни. Нашими специалистами применяются такие чистящие средства, которые безопасны для здоровья, относятся к категории гипоаллергенных, соответствуют высоким требованиям и стандартам. Ну и, конечно же, тщательно подбирается клининговое оборудование, помогающее качественно и быстро выполнить химчистку мебели, диванов и ковровых покрытий.

Чтобы выполнить работу на “отлично”, наши специалисты придерживаются инструкции. Например, при химчистке дивана обязательно осуществляется предварительное замачивание, поверхность обрабатывается щеткой, помимо основного моющего средства используются пятновыводители, а также вся поверхность промывается кондиционером-ополаскивателем, благодаря чему убираются остатки химии, а ткань становится мягкой.

Выездная химчистка мебели, диванов и ковровых покрытий на дому в Челябинске выполняется в ту дату и в то время, когда это удобно клиенту и с учетом загруженности наших специалистов. На сайте проекта БудетЧисто можно оставить заявку на рассчет стоимости чистки, для чего лишь нужно ответить на ряд вопросов, выбрав в веб-форме соответствующие пункты и указав свои контакты. С вами обязательно выйдут на связь!