Услуги адвоката по производственной травме в Израиле

Наш адвокат по производственной травме в Израиле предлагает качественные услуги по решению широкого спектра задач в области трудового законодательства страны. Опытные специалисты проконсультируют по любым юридическим вопросам. Если при выполнении трудовых обязанностей возникла производственная травма, юрист поможет разобраться в процедуре выплаты компенсаций, готов при необходимости отстаивать интересы доверителя в суде, защищать его законные требования. В том числе проведет грамотную работу для получения выплаты Битуах Леуми. Также оказываются услуги по защите интересов работодателей, в том числе при нарушениях техники безопасности сотрудниками, когда на лицо вина конкретного лица. Если это страховой случай, то компания должна помочь пострадавшим лицам получить полагающиеся денежные выплаты, по крайней мере, как минимум в этом заинтересована. Наши юристы помогут избежать серьезных финансовых затрат при возникновении тех или иных споров. Они будут представлять интересы во всех судебных инстанциях, до вынесения окончательного решения.

Категории несчастных случаев

При рассмотрении в судах Израиля несчастных происшествий опираются не только на то, присутствовала ли в действиях пострадавших халатность, но и к каким серьезным последствиям привели такие случаи. В частности, при наступлении инвалидизации компенсация, а точнее пособие назначается в любом случае, то есть получение денег гарантировано законодательством. То же самое можно сказать применительно к временной нетрудоспособности, превышающей 10 дней. Однако, когда халатность пострадавшей стороны доказана, нетрудоспособность не выходит за рамки 10 дней, то на компенсационные выплаты рассчитывать не стоит.

Когда в процессе решения производственных задач, а точнее исполнения трудовых обязанностей происходит заражение сотрудника коронавирусом от своих коллег, то это также можно отнести к категории травм, а следовательно работодатель обязан осуществлять соответствующие компенсационные выплаты пострадавшим лицам.

Производственная травма может быть получена в результате дорожно-транспортного происшествия и это также позволяет получить компенсацию Битуах Леуми. Однако размер ущерба может не полностью покрываться данными выплатами. И тогда недостающая часть компенсации оплачивается за счет страховой компании, с которой составлен договор у владельца транспортного средства.

Ряд травм, полученных вне производственного процесса, например, увечья, возникшие по дороге от дома до работы или обратно, также могут быть компенсированы. Сюда же можно отнести травмы, полученные в обеденный перерыв, если только соблюдается время приема пищи, то есть оно установлено и утверждено работодателем. В любом случае каждый несчастный случай рассматривается строго индивидуально, никаких шаблонных подходов быть не должно, однако на первом месте всегда соблюдение требований законодательства.

Если вам требуются услуги адвоката по производственной травме в Израиле, то приглашаем посетить адвокатский офис Водотинского. Большой практический опыт, отделения в Тель-Авиве, Хайфе, Иерусалиме. Готовы взяться за решение вопросов любого уровня сложности, в том числе оказываем полное сопровождение в суде, действуя строго в интересах доверителей!

Legality co il адвокат по Производственной травме спешит помочь!

«Законность Израиль» - адвокаты Израиля, Битуах Леуми

Контактные телефоны:
Израиль: 03-3741880, 055-9662781
Украина: +380914818861
Россия: +74991137780

С нами также можно связаться по WhatsApp, Viber и Telegram.

Сайт: https://legality.co.il/advocats/advokat-po-proizvodstvennoj-travme/