Международные грузоперевозки от «А» до «Я» – ООО «МСЛОГИСТИКА» к вашим услугам!

Предлагаем качественные и по приемлемым ценам услуги международных грузоперевозок! У нас вы можете заказать доставку самых разных грузов в любую из 130 стран, а также в обратном направлении, то есть из-за границы в Россию. Контроль за транспортировкой товаров и иных перемещаемых грузов осуществляется нашими специалистами на высоком профессиональном уровне, для чего не только предварительно подбирается наиболее подходящий маршрут, но в обязательном порядке с клиентом согласуются любые возникшие вопросы. Такой подход в работе помогает избежать каких-либо проблем на пути следования грузов.

Наши специалисты готовы к выполнению даже самых сложных задач в сфере грузоперевозок из одной страны в другую. В первую очередь мы опираемся на наших надежных партнеров, среди которых в том числе транспортные компании и контрагенты с хорошей репутацией. При этом мы предлагаем по-настоящему выгодные цены на международные грузоперевозки, что позволяет избежать каких-либо переплат. Груз прибудет в пункт назначения в соответствии с составленным графиком, в полной целостности и сохранности!

Качественное выполнение заказов стало возможным благодаря чётко отлаженной работе наших специалистов во взаимодействии с нашими партнерами. В первую очередь подбираются оптимальные транспортные средства для безопасного перемещения грузов, в пределах того бюджета, который закладывается под эти цели. В частности, используются автомобили, морские суда, железнодорожные составы, самолёты. В некоторых случаях может быть задействован спецтранспорт.

ООО «МСЛОГИСТИКА» – профессиональные международные грузоперевозки в соответствии с обозначенными клиентом требованиями!

Контактная информация:
ООО «МСЛОГИСТИКА»
Москва, 5-я Магистральная улица, 12, офис 602
8 (495) 532-74-14
+7 (985) 383-16-30
prim@mclogistica.ru
https://mclogistica.ru/