Внедрение телефонии для бизнеса

IP-телефония – это технология передачи голосовых данных через Интернет. Она позволяет звонить и принимать звонки с помощью компьютера или мобильного устройства, подключенного к Интернету.

Внедрение телефонии, подробнее на сайте https://mightycall.ru/  ,  даст возможность организовать колл-центр или информационную линию поддержки, где ни один вызов не будет пропущен. Система принимает обращения из разных источников: мессенджеров, операторов мобильной связи, аналоговой линии и так далее.

Внедрение телефонии для бизнеса  позволяет компаниям экономить на телефонных расходах и получать доступ к широкому спектру услуг, таких как голосовая почта, автоответчик, конференц-звонки, видеозвонки и другие функции. Телефония для бизнеса предоставляет дополнительные возможности, такие как видеоконференции, многосторонние звонки и голосовая почта.

Внедрение call-центра — ряд организационно-штатных мероприятий, направленных на создание системы эффективной обратной связи с заказчиком.

Телефония позволяет создать единую информационную сеть внутри компании. Технология создание колл-центров, предлагает большой набор дополнительных функций:

- запись разговоров для контроля работы сотрудников колл-центра и урегулирования спорных ситуаций

- бесплатные звонки внутри компании

- возможность отправлять мгновенные сообщения

- создание системы вебинаров и удаленного обучения

- организация видеоконференций

- сохранение номера при переезде в новый офис

- создание унифицированных почтовых систем (факс, голосовая и электронная почта).

В отличие от стандартной телефонной связи, IP-телефон не привязан к конкретному адресу, не требует подключения дорогого оборудования.