Встречайте контрактного производителя на EXPO Electronica 2023

Об ЭКСПО Электроника

EXPO Electronica — крупнейшая международная выставка электроники в регионе России, которая всегда была важным деловым событием в электронной отрасли, собирая разработчиков, производителей и дистрибьюторов электронной продукции, конечных пользователей, сервисные организации, интеграторов и всех заинтересованных в продвижении и закупке товаров представителей данной отрасли.

EXPO Electronica 2023 пройдет в Москве 11 апреля 2023 года. Ожидается, что в ней примут участие около 400 компаний-участников.

ПС Электроникс, которая примет участие в EXPO Electronica 2023, является контрактным производителем с более чем 15-летним опытом, специализирующимся на производстве и сборке печатных плат.

Их продукция широко используется в промышленной автоматизации, автомобильной электронике, коммуникациях 5G, бытовой электронике, интеллектуальной технике, оборудовании IoT, радиочастотном оборудовании, продуктах безопасности и других отраслях.
 
Информация о стенде

Дата: 11—13 апреля 2023
Адрес: МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 15, Москва
Номер стенда: Павильон 3#, зал 15
 
Записаться на прием

ПС Электроникс предоставляет клиентам, пришедшим на консультации и собеседования, индивидуальное решение для печатных плат и специальные предложения. Если вы заинтересованы, пожалуйста, свяжитесь с нами и мы ответим на любые вопросы.

Контактная информация:
Контакт: Мэнди
E-mail: sales01@asiacircuit.com
WhatsApp: +8613632420112
VК: https://vk.com/pselectronics

01

02