Диджей на твоем празднике!

Специально для жителей Москвы и ближнего Подмосковья – вызов опытного диджея со всем необходимым для праздника оборудованием: микшерные пульты, колонки, радиомикрофоны, световые приборы, дым-машины, проектор и экран. Будут подобраны лучшие музыкальные композиции в соответствии с запросами аудитории.
DJ RAUL готов приехать на свадьбу - https://djraul.ru/dj-na-svadbu/, корпоратив, юбилей или любое другое мероприятие.

Веселая, озорная, зажигательная музыка и море положительных эмоций. DJ RAUL знает, как поднять настроение, с учетом формата праздника и его масштабов. С  ним любое событие превращается в настоящее музыкальное шоу, в котором с удовольствием принимают участие все приглашенные гости. Скучать точно не придется, DJ RAUL умеет зажечь публику еще на входе в зал – окунитесь в атмосферу праздника благодаря потрясающей музыке, завораживающему свету и другим эффектам.

DJ RAUL – ваш персональный диджей:
– установка всего необходимого для дискотеки оборудования, с обязательным соблюдением требований пожарной безопасности ;
– оперативное решение любых возникших вопросов;
– возможность заказа на любой праздник, строго по прайсу, с обязательным согласованием стоимости услуг «до», а не «после»;
– большой опыт работы позволяет импровизировать по ходу проведения мероприятия, запускать именно ту музыку, какую хотят слышать большинство участников.

По словам диджея DJ RAUL, любое очередное праздничное мероприятие в определенной степени является неповторимым, поэтому лучше не использовать шаблонные решения, а находить каждый раз свою новую изюминку. Тогда удастся максимально сблизиться с настроением аудитории, подбирать лучшие музыкальные композиции, позволить высвободиться позитивной творческой энергии и передать этот заряд окружающим. Ощущение праздника еще долго будет оставаться в душе каждого!

Заказать диджея в Москве можно на сайте https://djraul.ru/
Электронная почта: djraul@mail.ru

001

002

003

004