Новые проекты – новые горизонты!

Новый масштабный проект компании «АВТОграф Инструментальные Решения» по оснащению крупного российского машиностроительного предприятия современными металлообрабатывающими центрами S.Gothard уверенно взял старт.

«АВТОграф Инструментальные Решения» является официальным представителем и поставщиком станочного оборудования S.Gothard на территории России.

Компания выполняет весь комплекс задач – от проектно-конструкторских доработок, размещения заказов на выпуск металлообрабатывающего оборудования и контроля качества производства до монтажа и пусконаладки станков в цехах предприятия-заказчика, гарантийного и пост-гарантийного обслуживания, поставки оснастки и расходных материалов.

В рамках нового проекта по оснащению одного из крупных российских машиностроительных предприятий запущено производство первой партии из 9 фрезерных металлообрабатывающих центров S.Gothard.

На сегодняшний день уже начался процесс сборки, подгонки и тестирования основных и несущих конструкций будущих станочных центров.

Ожидается, что уже до конца года готовые станки, пройдя обязательное тестирование, будут доставлены и установлены в цехах предприятия-заказчика.

Источник: https://cnc.su/company/news/novye_proekty_novye_gorizonty/

Контактная информация:

+7 (812) 640-39-96
info@cnc.su

S-Gothard