Ритуал Град – ритуальные услуги в Московской области

Ритуал Град – это специализированная служба ритуальных услуг в Московской области. Работает 7 дней в неделю в круглосуточном режиме для оказания помощи потерявшим родных и их консультации в такой тяжелой ситуации, как смерть человека.

Как правило, беда приходит неожиданно и скорбящий человек попадает в стрессовую ситуацию, теряется, в этом случае нужна поддержка и помощь такого опытного человека, как похоронный агент. Специалист профессионально организует церемонию прощания, транспорт, поминальные мероприятия, учитывая религию умершего. Помимо этого агент поможет со сбором документов и другими юридическими и организационными вопросами.

Сфера услуг «РитуалГрад» обширна, помимо оказания ритуальных услуг, компания продает памятники и мемориальные комплексы из различных материалов: полимергранита, цветного гранита и мрамора. Также можно заказать услуги по уходу и облагораживанию места захоронения - поправить ограду, установить скамейки и столики из металла, убрать территорию и многое другое.

Посмотреть весь перечень товаров и услуг можно на сайте https://ritualsp.ru/

Контактная информация:
Телефоны: +7 (496) 547-03-77, +7 (964) 557-81-75
E-mail: misha-krainik@yandex.ru
Сайт: https://ritualsp.ru/
Адрес: Московская область, г. Сергиев Посад, Пограничная, дом 5 (бывший САХИМ)

0001