Услуги адвоката Екатерины Семякиной – от устной консультации до защиты интересов в суде

Семякина Екатерина Сергеевна состоит в Адвокатской палате  Московской области, является членом коллегии адвокатов  г. Москвы «Межтерриториальная» (рег. № 50/10584 в реестре адвокатов).
Общий стаж работы по юридической специальности более 12 лет.

До начала адвокатской деятельности работала в следственных органах, в государственных организациях.
В период работы в следственных органах осуществляла расследование уголовных дел о преступлениях против личности, в сфере экономики, против общественной безопасности и общественного порядка, против здоровья населения и общественной нравственности, против правосудия.
За время работы в государственных организациях осуществляла представительство организаций в государственных органах власти, в арбитражных судах, судах общей юрисдикции.

Если Вам требуется квалифицированная помощь адвоката, то Екатерина Семякина готова помочь в решении самых разных вопросов:

– устная и письменная консультационная помощь, подробный анализ тех или иных правовых ситуаций и поиск оптимальных решений;

– всестороннее содействие в составлении различного рода документов, в том числе жалоб, ходатайств и заявлений;

– представительство в судах различной инстанции, с отстаиванием интересов доверителя;

– участие в гражданских, арбитражных, административных и уголовных делах, включая защиту при совершении тех или иных правонарушений;

– представительство в рамках отстаивания интересов доверителя при взаимодействии с государственными структурами;

– представление интересов доверителя в вопросах налогового законодательства;

– услуги для бизнеса, включая оспаривание административных штрафов, осуществление процедуры банкротства, взыскание задолженностей, а также решение других юридических вопросов делового характера.

Адвокат Екатерина Семякина готова оказать и иные юридические услуги, но только строго в соответствии с законодательством, то есть без нарушения существующих требований и с соблюдением адвокатской этики. Уже на первой встрече будет проведен грамотный анализ правовой ситуации и обозначены основные шаги в решении возникшей проблемы. Большой опыт работы в гражданском, арбитражном, административном и уголовном судопроизводстве позволяет грамотно защищать интересы доверителей, без применения шаблонных методов, а, напротив, строго индивидуально рассматривая каждую новую задачу.

Обратиться за юридической помощью к адвокату Екатерине Семякиной можно через сайт https://www.advokatsemjakina.com/,  мессенджер https://t.me/advokatsemjakina, по телефону: +7 999 715-73-10

1