«Генератор трафика» – социальная бизнес сеть, помогающая зарабатывать

Сегодня в интернете так много рекламы, что иногда она порядком надоедает. Поэтому появилось много различных приложений, в том числе встроенных в браузер, которые блокируют показ рекламных блоков. Но чтобы вы сказали, если бы узнали, что есть возможность не только смотреть рекламу, но и зарабатывать на этом?! Теперь это действительно реальность благодаря проекту «Генератор трафика». Если говорить вкратце, то суть его заключается в эффективном взаимодействии рекламодателей и потребителей рекламы, причем без каких-либо посредников. Любой может зарегистрироваться в социальной бизнес сети https://generatort.com и начать смотреть рекламу – по каждому предложению стоит своя цена. Вознаграждение начисляется после выполнения задания или завершения задачи до конца.

За просмотр рекламы платят в виде бонусных жетонов, которые можно не только обменять на реальные деньги, но и купить на них свою рекламу. В какой-то степени многие именно так и поступают: просматривают предложения одних людей и сами предлагают к просмотру свою рекламу. А так как общее количество участников превышает 45000, то в итоге в таком обмене рекламными просмотрами задействовано большое количество людей, значительная часть которых – это платежеспособная аудитория!

– Социальная бизнес сеть «Генератор трафика» позволяет не только обмениваться рекламой или зарабатывать на просмотрах. Её функционал достаточно широкий, например, здесь есть отличный конструктор сайтов, выгодная партнерская программа. Даже если вы начинаете бизнес без собственного веб-представительства, то теперь у вас появился мощный маркетинговый инструмент – вы сможете быстро получить свой сайт, сделав его на конструкторе, рекламировать товары и услуги на широкую аудиторию.

Generator Traffic – здесь генерируются хорошие идеи для бизнеса и появляется отличная возможность для дополнительного заработка! Вступайте в нашу команду https://generatort.com