Патентование и регистрация прав на объекты интеллектуальной собственности – патентное бюро ООО «Ай Пи-Групп»

ООО «Ай Пи-Групп» оказывает услуги патентования и регистрации прав на объекты интеллектуальной собственности. В решении поставленных перед командой опытных специалистов задач учитываются все нюансы российского и международного законодательства. А благодаря тому, что в штате бюро есть патентные поверенные, уже неоднократно были успешно получены патенты и зарегистрированы товарные знаки в США, Японии, странах ЕС, Канаде, Украине, Корее, Китае, Индии, а также целом ряде других государств. Для патентного бюро ООО «Ай Пи-Групп» не существует неразрешимых проблем, так как к любому делу здесь подходят с большим вниманием и профессионализмом.

Регистрация товарного знака

Товарные знаки различаются по видам и при регистрации каждого из них нужно учитывать свои правовые тонкости и нюансы. Команда опытных специалистов знает, как выполнить работу максимально качественно и в установленный срок.

Патентование изобретений

Одна из самых распространенных сфер патентования, применимая к широкому спектру задач, например, при создании новой упаковки, уникального дизайна мебели, новой линии производства, а также по отношению к множеству других объектов.

Регистрация IT-продуктов

Крайне востребовано в условиях цифровизации общества, так как ежедневно выпускаются тысячи IT-продуктов и важно сразу же защитить интеллектуальную собственность на них.

Патентный поиск

Данная процедура проводится с целью убедиться, что созданный вами продукт не был ранее зарегистрирован (изобретен) кем-то другим.

Регистрация лицензионных договоров

Может потребоваться при передаче либо получении прав на использование объектов, относящимся к продуктам интеллектуальной собственности.

Разработка логотипа в соответствии с требованиями законодательства

Услуга может понадобиться, если существующий логотип, который таким требованиям не удовлетворяет, в частности, когда в нем присутствуют общепринятые символы или по каким-то другим причинам.

Заказать услуги патентования и регистрации прав на объекты интеллектуальной собственности, а также получить консультацию опытных специалистов можно на сайте https://ekb-patent.ru/

Адрес патентного бюро ООО «Ай Пи-Групп»: г. Екатеринбург, ул. Белинского, д.83, 8 этаж, оф.805

Время работы: Пн.-Пт., с 10-00 до 18-00

E-mail: manager@ekb-patent.ru

Телефон: 8(800) 500-722-1, (343) 383-28-34

https://ekb-patent.ru/