Производство картонной упаковки в Москве – выгодные цены и достойное качество

Наша компания осуществляет изготовление картонной упаковки в Москве, предлагает качественную продукцию, соответствующую самым высоким стандартам и требованиям. На сайте https://www.kartonmir.ru/ есть специальный конфигуратор стоимости упаковки из картона, который позволит рассчитать цену продукции, созданной по обозначенным параметрам. Например, можно не только указать размеры коробки из картона, но также выбрать тип и марку картона, цвет, с печатью или без. При возникновении каких-либо вопросов всегда можно проконсультироваться с менеджером!

Почему заказывать изготовление картонной упаковки лучше у нас:
– предлагаем упаковку из картона для любых целей: кондитерские фабрики, торговые сети, заведения общественного питания, курьерские службы, сельхозпредприятия и различные другие сферы деятельности;
– привлекательные цены на весь спектр продукции при строгом соблюдении стандартов качества;
– максимально простая схема работы, организуется доставка картонных коробок и другой гофроупаковки по всей России;
– более 15 лет опыта, готовы к выполнению задач любой сложности;
– минимальная партия – от 10 штук, изготовление образцов упаковки из картона в соответствии с требованиями заказчика;
– есть в наличии готовая продукция – готовы отгрузить коробки из картона без печати и в максимально короткий срок доставить их. 

Собственная лаборатория позволяет нам тестировать упаковку по различным параметрам, в том числе с учетом способности выдерживать определенную силовую нагрузку. Это позволяет изготавливать картонную упаковку по всем правилам, чтобы она отвечала тем задачам, которые будут решаться при её использовании. 

Подать заявку на изготовление картонных коробок, качественной упаковки в Москве можно на сайте https://www.kartonmir.ru/

Наш телефон: +7 (495) 507-44-16 (многоканальный)
Электронная почта: info@kartonmir.ru