Больше возможностей для заработка на страховании – новый сервис для агентов и брокеров Inssmart

Агентский канал продаж страховых полисов очень перспективный. Несмотря на то, что многие страховщики нацелились на развитие цифровых сервисов, немалую долю продаж на рынке составляют сделки, совершенные агентами. Люди, желающие стать агентом, могут воспользоваться специальными сервисами, например, Inssmart.
Inssmart — это сервис для агентов и брокеров страховых компаний, который предоставляет больше возможностей для заработка. Благодаря Inssmart, страховые агенты и брокеры могут получить доступ к широкому спектру продуктов страхования и услуг, что позволяет им увеличить свой доход и клиентскую базу.
Сервис Inssmart предоставляет агентам и брокерам доступ к самым выгодным страховым продуктам, например, страхование жизни, здоровья, имущества, автомобилей и многие другие виды страхования. Компания предоставляет агентам и брокерам возможность получать комиссионные от продажи страховых продуктов.

Преимущества платформы Inssmart для агентов и брокеров:

  • Удобство использования.
  • Большой выбор страховых продуктов.
  • Экономия времени.
  • Бесплатное использование.
  • Вознаграждение в 55%.
  • Улучшение качества обслуживания клиентов.

Inssmart — это инновационный сервис, который помогает агентам и брокерам увеличить свой доход и расширить клиентскую базу. Благодаря широкому спектру продуктов и услуг, а также возможностью сотрудничать с известными страховыми компаниями, Inssmart — незаменимый инструмент для успешной работы в сфере страхования.

Контактная информация:
ООО «МК Групп»
Телефон: +7 (800) 777 92 38
Сайт: https://inssmart.ru/
Эл. почта: info@inssmart.ru