Кавер группа «MusicPro» – успешное музыкальное творчество

Старт творческого пути кавер группы «MusicPro» был дан в 2017 году. Руководитель группы – Бузунов Юрий. Именно он собрал в единую музыкальную команду коллектив из молодых вокалистов и музыкантов. Постепенно сюда влились настоящие профессионалы и мастера – «MusicPro» можно увидеть на различных концертных площадках, также группа активно записывает свои новые песни. Организуются выступления как на мероприятиях частного формата, например, корпоративных вечеринках, юбилеях, свадьбах, так и на крупных, в частности, городских праздниках.

Группа MusicPro – настоящий драйв, заряд позитива в течение всего выступления!  
Замечательные музыканты и вокалисты будут радовать публику и сделают мероприятие по-настоящему ярким и запоминающимся.

В репертуаре творческого коллектива MusicPro есть композиции отечественной и зарубежной эстрады – песни для людей разного возраста, которые заставят вспомнить о лучших моментах жизни. Есть в репертуаре и множество авторских песен. С ними, кстати, можно познакомиться на сайте в рубрике Репертуар - Скачать альбом https://www.musicpro.com.ru/kopiya-audio. Тексты и музыка – это прерогатива Юрия Бузунова. Он не просто талантливый руководитель группы, но и творческий вдохновитель. Также в группе MusicPro представлены 4 вокалиста - Дарья Ерохина, Дарья Вдовина, Дмитрий, Максим и 4 музыканта: ударник - Никита, клавишные - Сергей, бас-гитара - Галим, соло-гитара - Анатолий. Замечательные ребята, получившие отличное музыкальное образование, а также обладающие обширным опытом работы, благодаря выступлениям на самых разных концертных площадках.

Почувствуйте адреналин! Самые яркие впечатления ждут Вас на наших выступлениях! С нами праздничное настроение гарантировано.

Чтобы пригласить группу MusicPro, достаточно позвонить: 8(925)500-86-74