Качественные матрасы в Москве и Ногинске по ценам производителя

Наша компания производит ортопедические матрасы, организует розничные и оптовые поставки продукции для квартир, гостиниц, хостелов и других различных объектов, где требуется обеспечить эффективный режим труда и отдыха. Изготавливаем матрасы различного типа и конфигурации, в том числе беспружинные модели, способные за счет высокой плотности выдерживать значительную динамическую нагрузку (до 160 кг) и рассчитанные на длительный срок эксплуатации.

На сайте https://10matras.ru представлены матрасы для квартир трех категорий: эконом, комфорт и люкс. А на сайте https://rab-matras.ru можно заказать матрасы для рабочих, гостиниц и хостелов. В производстве применяются материалы высокого качества, соответствующие всем необходимым стандартам: полиэстер, синтепон, ватин, кокосовая койра, надежные пружинные блоки. Каждая модель разрабатывается с таким расчетом, чтобы даже при интенсивной эксплуатации износ изделия был минимальным, т.е. прочность с запасом.

Закажите матрасы в нашей компании:
– качественная продукция, изготовленная по высоким стандартам, с применением гипоаллергенных материалов;
– изготовление любых возможных вариантов матрасов, даже нестандартных размеров;
– индивидуальный пошив в соответствии с предпочтениями покупателя;
– приемлемые цены на весь ассортимент, а при оптовом заказе экономия еще больше;
– оперативная доставка товара, соблюдение сроков поставки независимо от объема;
– бесплатные консультации продавцов по вопросу поиска подходящей модели матраса, внимательное обслуживание на всех этапах выполнения заказа.

Контактная информация:
Сайт: https://10matras.ru
Телефон / WhatsApp: +7 (929) 602-03-01
Адрес: Московская обл., г .Ногинск, ул. Индустриальная 41 б
Электронная почта: 10matras@mail.ru

0-1