Николай Шихиди рассказал о компании ИСК Еврострой и её проекте ЖК «Сочи Парк»

Николай Шихиди знает, как грамотно инвестировать капиталы в строительство жилья, предлагает рассмотреть объекты СЗ ИСК «Еврострой», соответствующие высоким требованиям комфорта. В частности, одним из лучших решений при капиталовложениях стал проект ЖК «Сочи Парк». Здесь грамотно продумана планировка квартир, можно найти подходящее по площади жилье – от небольшой студии до просторной трехкомнатной квартиры, а вблизи от объекта хорошо развита инфраструктура. Такая недвижимость в Сочи приглянется всем, кто хочет жить в современном микрорайоне  Северная Бытха.

По словам Николая Шихиди, новый ЖК Сочи Парк находится в той части города, откуда относительно быстро можно добраться до железнодорожного вокзала – примерно 15 минут на автомобиле. А до пляжа здесь всего 10 минут! Рядом также  бизнес-центр,  торговые моллы, аптеки, парикмахерские, МФЦ и многое другое, что нужно для комфортной жизни. Имеется также подземная парковка, что в значительной степени разгружает парковочные места рядом с домом. Уже скоро планируется открыть салоны красоты, кафе и другие объекты, способные удовлетворить спрос жителей жилого комплекса.

– Хорошо развитая социальная инфраструктура – одно из ключевых преимуществ ЖК «Сочи Парк». Совсем скоро откроются  детский сад и школа, появятся игровые и спортивные площадки. Уже налаживается работа  общественного транспорта, для чего созданы и введены в эксплуатацию современные  остановочные пункты.

– Южная сторона ЖК «Сочи Парк» выходит к морю, северная «смотрит» на горы, а всего десять минут пешего хода и вы уже в очаровательной лесопарковой зоне. Чтобы любоваться этой красотой не выходя из дома, в квартирах предусмотрено панорамное остекление, а с наступлением сумерек включается ночная подсветка фасада.
 
Выбирайте ЖК «Сочи Парк» и почувствуйте, что такое настоящий уют!

https://iskevrostroy.ru/

sochi1

sochi2

sochi3

sochi4