Печать фото на холсте

Фотографии — неотъемлемая часть нашей жизни. Многие хранят их в цифровом формате, распечатывая только самые удачные, а также те, которые запечатлели дорогие сердцу моменты. Но и один, и второй варианты не отличаются надежностью — информация на цифровом носителе может быть утеряна, а бумажные фотографии со временем выцветают, становятся хрупкими.

Печать на холсте в Москве определенно является хорошей идеей для оформления интерьера: комнаты, гостиной, вестибюля или офиса, да чего только душа пожелает. Для изготовления картин можно использовать печать фото на холсте . Внешне, портрет на холсте , изготовленный данным способом, почти неотличимы от полотен, написанных известными мастерами и художниками, но при этом цена на ее изготовление будет гораздо доступней.

Для печати на холсте используются особые краски, которые позволяют напечатанному изображению сохранять качество, насыщенность и яркость изображения довольно длительное время. Холст является довольно прочным материалом из полиэстеровой ткани, а одна из сторон холста покрыта полиуретановым покрытием. Благодаря такому покрытию и сохраняется фактура ткани.

Напечатать изображение можно как на натуральном холсте, так и на синтетическом. Первый вариант создан изо льна/хлопка и полностью идентичен материалу, который используют художники. Натуральный холст более всего подходит для распечатки фотографий, картин, иллюстраций и т. д. Синтетический вариант идеален для печати постеров/плакатов.

Напечатав фото на холсте в Москве, вы получите картину, практически неотличимую от написанной художником. А если обработать ее специальным текстурным гелем и покрыть акриловым лаком, то понять, что перед ним распечатка, сможет только специалист.

Кроме того, сделать эффектную картину можно практически из любой фотографии или изображения — подойдут даже снимки, полученные с помощью современного смартфона.

pic1