Услуги для гостей «Будапешта»

Отель располагает 116 номерами различного уровня комфортности – люкс и полулюкс. Постояльцы могут заказать завтрак прямо в номер.
«Будапешт» также выбирают для бизнес-встреч, поскольку на территории гостиницы находятся три конференц-зала на 15, 30 и 60 мест. Провести деловую встречу или обсудить детали предстоящей сделки можно в переговорной комнате. Помещения оснащены удобной мебелью и современным оборудованием для презентаций и проведения интерактивных мероприятий. При желании зал можно арендовать для проведения юбилея, свадьбы или корпоративной вечеринки.

Удобство и комфорт для постояльцев
Гостиница находится в историческом центре Москвы в шаговой доступности от главных достопримечательностей столицы – Мавзолея, Красной площади и Кремлевского дворца.
Старинное здание сохранило свой аутентичный облик и внутреннее пространство обустроено в соответствии с первичным планом постройки. Именно эта особенность выделяет отель среди других гостиничных комплексов.
Несмотря на узкие коридоры и необычную по современным меркам планировку, здесь постояльцы чувствуют себя комфортно и уютно. В «Будапеште» созданы лучшие условия для пребывания. Помещения сверкают чистотой, есть свободный доступ к бесплатной сети Wi-Fi, а в каждом номере установлены необходимая бытовая техника, телевизор и телефон, а также сейф для хранения особо ценных вещей.

Гостиница «Будапешт» славится своей более чем вековой историей. Отель расположен на одной из старейших улиц Москвы – Петровские линии, и занимает здание, построенное в XIX веке. Величественное сооружение является одновременно признанным памятником архитектуры и современной гостиницей. О высоком качестве обслуживания и оригинальном дизайне свидетельствуют 4 звезды.

https://www.hotel-budapest.ru/
Россия, г. Москва, Петровские линии, дом 2
+7 (495) 729-3501