Внимание! Скидка 15% на электронные компоненты 11.11 - лучший День Распродаж!

Если вы хотите приобрести электронные компоненты с хорошей скидкой, то приглашаем на День Распродаж 11 ноября. Наша компания подготовила для вас специальный промокод 111120,  указав который при покупке вы автоматически получаете скидку 15% на весь заказ. Это по-настоящему уникальное предложение, так как появляется возможность хорошо сэкономить. Не пропустите День Распродаж 11 ноября!

Доставка товара производится строго в срок. Покупая в нашей компании электронные компоненты, вы всегда получаете товар вовремя, а значит точно никаких проблем не возникнет с реализацией других задач. Профессиональный подход в работе с каждым клиентом!

– Всегда приятно делать покупки со скидкой. День Распродаж 11 ноября – это возможность оформить заказ на различные электронные компоненты, получить качественный товар по привлекательной цене. Вся представленная нашей компанией продукция соответствует высоким требованиям и стандартам. Зайдите на сайт https://eicom.ru/catalog/ и увидите, какой здесь широкий выбор: от диодов и микросхем до  кабельных сборок, инструментов для монтажа, конденсаторов и корпусов. Также мы организуем комплексную поставку микросхем, специально для наших клиентов стараемся поддерживать складской запас, то есть чтобы наиболее востребованные позиции были всегда в наличии.
Оформите заказ на электронные компоненты в компании «ЭИК»:
– большой выбор продукции, известные торговые марки;
– выгодные цены, скидка по промокоду 111120 в день распродаж 11 ноября;
– курьерская доставка всегда в установленный срок, а для клиентов из Москвы и Санкт-Петербурга при заказе свыше 5000 рублей у нас бонус – мы возьмем на себя расходы за доставку.
Ждём Вас в День Распродаж 11 ноября 2020 года на сайте https://eicom.ru/ – заказывайте электронные компоненты со скидкой 15%!