Диабетические и диетические продукты из топинамбура

Хотите привлечь новых клиентов и зарабатывать еще больше на продаже экологически чистых продуктов питания? Компания «Рязанские просторы» уже позаботилась об этом и создала не только качественные пищевые добавки на основе топинамбура, но и совершенно новый дизайн для упаковки любимой продукции. 
Уже сегодня вся линейка диетических в наиболее привлекательной упаковке, разработанной ведущими дизайнерами нашей компании. 
Вас ждет не только современный внешний вид, но и максимальное удобство и комфорт, о котором обязательно стоит рассказать конечному потребителю. Новая упаковка выдержана в яркой и солнечной цветовой гамме, соответствует всем государственным стандартам, а также дает возможность сразу же оценить преимущества продукта и ознакомиться с его основными характеристиками.

Особенности и преимущества новой упаковки
Чтобы создать идеальную упаковку для продуктов из топинамбура, наша команда упорно работала несколько месяцев. Мы заменили стандартные бумажные коробки эргономичными и удобными в использовании зип-пакетами, которые:
- Не пропускают влагу, пыль и солнечный свет, а значит, позволяют создать все условия для длительного хранения продукта;
- Имеют современную застежку, которая легко и быстро фиксирует открытый пакет и предотвращает просыпание;
- Благодаря своей форме, компактно размещаются на прилавке и укладываются в ящики для транспортировки;
Мы создали общий дизайн для всей нашей продукции, поэтому клиенту легко будет найти полезности от компании «Рязанские просторы» на полке небольшого магазина или огромного супермаркета. Выполненные из полностью безопасных материалов, новые упаковочные материалы подлежат переработке и отлично подходят для многоразового применения.

А что внутри?
Что касается внутреннего содержимого, то оно осталось неизменным: мы все также реализуем натуральные продукты на основе топинамбура - овоща, о полезных свойствах которого можно говорить бесконечно. Это незаменимые пищевые добавки для всех, кто придерживается здорового образа жизни и соблюдает диету. Рязанский топинамбур в любой форме способен нормализовать уровень сахара в крови, поэтому так полезен в комплексном лечении диабета. Кроме этого, с помощью подобных пищевых добавок можно укрепить иммунитет, улучшить обмен веществ, а значит сохранить молодость.

Какие продукты мы предлагаем:
1. Топинамбур пищевой с инулином
2. Клетчатка топинамбура
3. Мука топинамбура
4. Топинамбур с хитозаном
5. Чипсы из топинамбура
6. Цукаты из топинамбура
7. Кофейный напиток из топинамбура
8. Чай из топинамбура 

Контактная информация:
Сайт: https://topinambur.ru/
E-mail: sale@topinambur.ru
Телефон: 8(800)550-6172