Укладка промышленных и декоративных полов в жестком индустриальном стиле: ярко, броско, эффективно! Ремонт, упрочнение, обеспыливание от компании «Союз»

Компания «Союз» предлагает услуги:

  • По укладке промышленных полов, которые отлично подходят для заливки прямо на бетон. Применяются специальные полимерные составы, позволяющие повысить износостойкость основания, сделать его более привлекательным с позиций эстетики и комфорта.
  • Устройство бетонных полов осуществляется с использованием сухих (топпингов) и жидких химических уплотнителей, обеспечивающих долговечность бетонной стяжки.
  • Ремонт бетонных и полимерных полов

Предварительно определяются объем работ и сколько материала потребуется для обустройства обозначенной  заказчиком территории, в том числе с учетом её площади и конкретных индивидуальных характеристик. Специалист компании «Союз» готов рассказать, как проходит устройство бетонных и полимерных полов, выполнить все замеры на объекте заказчика, после всех согласований деталей предстоящей работы озвучить окончательную стоимость услуг, а также проконсультировать по любым возникшим вопросам. Работаем с проектами любой сложности, при этом гарантируется строгое соблюдение сроков, то есть все задачи будут решены своевременно, без малейшего отставания от графика.

Закажите первые в РФ химстойкие бетонные полы с полипропиленовой макрофиброй вместо стальной сетки, фибры и арматуры! Всегда достойное качество и демократичные цены, оперативность и индивидуальный подход в работе с каждым клиентом. Применяются лучшие технологии проектирования и создания наливных напольных покрытий, эксплуатация которых возможна практически в любых условиях, в том числе при минусовых температурах.

Вы можете прямо сейчас бетонные полы заказать здесь - https://polmsk.ru/

А если требуется консультация компетентного специалиста, то звоните 8-499-398-0236, 8 926 2251681

WhatsApp, Вайбер +79160873188

Хотите оперативно ознакомиться с ценами на устройство бетонных полов? Тогда вам сюда https://polmsk.ru/ceny_i_rascenki