Известный премиальный косметический бренд для волос теперь и в России!

Бразильский бренд Mirra cosmeticos более 20 лет является одной из лидирующей компанией в мире по разработке и производству профессиональной косметической продукции премиум-класса для восстановления, выпрямления и ухода за волосами.
Mirra cosmeticos предлагает мастерам и владельцам салонов красоты уникальные линии продуктов с применением нанотехнологий для ежедневного ухода за волосами под линией Mirra elements, которые глубоко питают и увлажняют волокна волос, возвращая им жизненную силу. И профессиональной линией Mirra BioRestore для быстрого и качественного восстановления и выпрямленияния волос в салонах красоты, такие как нанопластика Blue keratin и нанопластика Argan perfect liss, Fusion cmc и другие
Широкий выбор средств для ухода за волосами позволяет выбрать лучшие продукты как для домашнего, так и для салонного применения. Ваши клиенты будут благодарны Вам за выбор продукции.
MIRRA cosmetics имеет весь спектр продуктов для салонов красоты и домашнего пользования: нанопластика, ботокс, холодное восстановление волос, пилинги, реконструкторы, усилители, домашний уход и многое другое.
MIRRA cosmeticos - продукция по уходу за волосами № 1 в мире.
- Компания непрерывно вкладывает огромные инвестиции в развитие своих лабораторий, в технологии и повышение квалификации сотрудников, потому что уверены, что знания - главное средство эффективно решать поставленные задачи и создавать для потребителей продукты безупречного качества.
- Mirra cosmetics использует только современные нанотехнологичные формулы для разработки своих продуктов, которые выведены в собственной лаборатории. А собственный завод и команда профессиональных косметологов и исследователей помогают удерживать результативность и качество продукции как одну из самых высоких на рынке.
Владеете студией красоты, парикмахерской или продаете косметику для волос? Хотите расширить профессиональные услуги, чтобы поток клиентов увеличивался и вас рекомендовали? Тогда срочно в ООО «Проф дистрибьюшн»- к официальному представителю бренда Mirra cosmetics в России  
В данный момент компания расширяет свою дистрибьюторскую сеть по России и предлагает сотрудничество на максимально взаимовыгодных условиях. Одни из основных преимуществ это 40% скидка на всю продукцию, а так же интернет магазин в подарок, бесплатное обучение технологов и промо поддержка в виде каталогов, буклетов, фартуков, пеньюаров и многое другое.
Присоединяйтесь к команде профессионалов, развивайте бренд в своем регионе на взаимовыгодных условиях и увеличивайте свой прибыльный бизнес!
Инновационные продукты Mirracosmeticos.ru и уникальные программы по уходу за волосами не оставят равнодушными ни одного клиента!