Большая распродажа ирригаторов и зубных щеток бренда Revyline до 15 июня 2023 года

Компания «Ревилайн» рада сообщить о первой летней акции на уходовую продукцию для полости рта. До 15 июня 2023 года на ирригаторы, звуковые щетки и наборы мануальных зубных щеток DUO действуют скидки до 20%. Участвуйте в акции на официальном сайте https://revyline.ru

Российский бренд «Ревилайн» почти 10 лет создает товары для ухода за полостью рта. История марки началась с выпуска линейки бальзамов-ополаскивателей. Натуральные компоненты, большой объем флакона и приятная цена сразу привлекли покупателей. Далее компания освоила производство мануальных зубных щеток, а с 2017 года приступила к выпуску собственных ирригаторов.

Сегодня «Ревилайн» - крупный российский бренд, производящий ирригаторы, звуковые и мануальные зубные щетки, продукцию для ортодонтического ухода и стоматологий. Товары «Ревилайн» не только привлекательно выглядят, но и удобны в ежедневном использовании, эффективны в профилактике стоматологических заболеваний, имеют разумную цену. Продукция марки регулярно появляется на международных выставках. Более того, Revyline выступает в качестве организатора крупных стоматологических мероприятий в России.

Компания постоянно проводит полезные акции для покупателей. До 15 июня на ирригаторы, электрические зубные щетки для взрослых и детей, мануальные зубные щетки SM6000 Duo https://revyline.ru/zubnye-shchetki/nabor_zubnyh_schetok_revyline_sm6000_duo_pink_blue действуют скидки до 20%. Никаких промокодов! Цены уже снижены!

«Ревилайн» осуществляет доставку заказов по всей России. Рассчитать стоимость доставки можно на сайте или по звонку менеджерам по телефонам 8(495)181-20-00, 8(800)775-38-49.

Главный офис находится по адресу: г. Москва, Щелковское ш., д. 3, стр. 1. Здесь же можно получить услуги по сервисному обслуживанию устройств бренда и ремонту. По данному адресу также находится пункт самовывоза для онлайн-заказов.

Электронная почта: sale@revyline.ru