Дорожный ирригатор RL 850 от Revyline от кариеса для жителей Сочи

Филиал «Ревилайн» в Сочи представляет мощный портативный ирригатор RL 850. Модель подходит для домашнего использования и путешествий. Универсальный ирригатор доступен на сайте https://sch.revyline.ru/

Чтобы сделать ежедневную чистку зубов более эффективной, к стандартному набору уходовых средств стоит добавить ирригатор. Прибор подает жидкость под давлением через специальную насадку. Можно использовать обычную воду, профилактический или лечебный раствор, предназначенный для устройства. В результате проведения ирригации смывается мягкий налет, остатки пищи и происходит легкий массаж десен.

Ирригатор RL 850 от Revyline – яркий представитель портативной линейки. Мощный гаджет выводит на новый уровень гигиену полости рта. Ирригатор сочетает в себе компактный размер, увеличенный объем резервуара в 300 мл и широкий диапазон давления 210–840 кПа.

Модель имеет 6 режимов работы: нормальный, мягкий, пульсирующий, точечный, индивидуальная настройка и пауза. Такой подход помогает проводить комплекс процедур при помощи одного устройства.

Частота пульсации у RL 850 составляет 1400–1800 в минуту. Благодаря этому чистка проходит максимально бережно для эмали и мягких тканей.

В комплекте с ирригатором вы найдете кабель для зарядки, дорожный чехол, пару стандартных насадок и сетевой адаптер. RL 850 с насадками можно размещать на базе-станции в ванной и заряжать от розетки.

В Сочи шоурум бренда «Ревилайн» открыт по адресу ул. Красноармейская, д. 24. Здесь будущие покупатели могут получить всю информацию о каждом из предлагаемых гаджетов. Любые средства от производителя доступны в интернет-магазине. Доставка покупок в пределах курортного города производится бесплатно, если сумма заказа превышает 1000 рублей.

Адрес для самовывоза: г. Сочи, ул. Красноармейская, д. 24.

Телефоны: +7(862) 227-09-90; 8(988) 182-80-64.

Email: sch@revyline.ru