Звуковая зубная щетка RL 060 от Revyline в оливковом цвете с 4 режимами и быстрой доставкой по Курску

Компания «Ревилайн» в Курске представляет новинку 2023 года – звуковые щетки RL 060. Модель в оливковом цвете уже доступна на сайте https://kur.revyline.ru/

Современные средства, используемые для гигиенического ухода за зубами, отличаются разнообразием и эффективностью. Регулярная чистка с применением звуковой щетки положительно влияет на состояние полости рта. Закругленные щетинки мягко удаляют налет, что сводит к минимуму вероятность повреждения эмали и десен. Подходящую зубную щетку можно легко подобрать из ассортимента российского бренда Revyline.

Электрическая зубная щетка Revyline RL 060 гарантирует инновационный и качественный подход к гигиеническим процедурам. Прибор обеспечивает интенсивное удаление бактериального налета, благодаря эффекту кавитации. Частота колебания щетинок достигает 42 000 в минуту.

Пользователь может выбирать любой из четырех режимов работы:

Clean – ежедневный уход;

Soft – бережная чистка чувствительной эмали и десен;

Whitening – легкое отбеливание;

Polish – полировка эмали.

Аккумулятор емкостью 1500 mAh держит заряд до 120 дней. Батарея полностью заряжается в течение 6 часов. Для этого в комплекте находится кабель USB Type-C.

Жители Курской области могут приобрести RL 060 не выходя из дома. В интернет-магазине предусмотрена функция быстрого заказа, благодаря чему оформление займет менее одной минуты.

Офис компании в регионе расположен по адресу: г. Курск, ул. Дзержинского, д. 47. Здесь посетители могут получить подробную консультацию о любом продукте торговой марки, а также оплатить и получить свою покупку.

График работы отделения: будни - с 9 до 18 часов, суббота - с 10 до 15, воскресенье – выходной.

Телефон: +7 (4712) 54 60 40

Электронная почта для коммерческих предложений: kur@revyline.ru