Звуковая зубная щетка Revyline RL 015 Black с 5 режимами в Новосибирске

Компания «Ревилайн» в Новосибирске предлагает мощные звуковые щетки RL 015. Флагманы доступны на официальном сайте https://nsk.revyline.ru/

Звуковые зубные щетки – удобные и простые в использовании устройства. Модели с легкостью устраняют стойкий налет с зубов, массируют десны, очищают брекеты, мосты, коронки и безопасны для пломб. С помощью звуковой щетки проще ухаживать за полостью рта, чем с мануальной. Эффект от использования прибора заметен уже в первые дни применения.

Российская компания «Ревилайн» выпускает качественные звуковые щетки на любой бюджет. Самой функциональной и технологичной является модель RL 015. Звуковая щетка в черном цвете прекрасно справляет с загрязнениями в полости рта и привлекательно выглядит.

В модели 5 режимов чистки: повседневная, отбеливание, полировка, уход за чувствительными зубами, уход за деснами. В каждом режиме – по 3 степени мощности. Пользователь может настраивать щетку под свои потребности, прибор запоминает настройку и включает нужный режим автоматически при следующей чистке.

Корпус RL 015 сделан из прочного пластика, который не боится воды. Щетку можно мыть под водой, не опасаясь за сохранность электронных элементов.

Модель работает на литий-ионном аккумуляторе повышенной емкости. Заряжать щетку требуется всего раз в месяц.

К RL 015 прилагаются 3 сменные насадки с разными маркировками. Одним блоком может пользоваться вся семья, распределив насадки. Модель могут применять и дети старше 7 лет.

В подарок покупателям – стильный чехол из экокожи для перевозки.

Заказать RL 015 в Новосибирске можно на сайте или в магазине по адресу: ул. Челюскинцев, д. 30/2, офис 510.

Телефон: +7 (383) 310 05 77.

Электронная почта: nsk@revyline.ru