Звуковая зубная щетка Revyline RL 030 с курьерской доставкой в Омске

Компания «Ревилайн» в Омске предлагает недорогие звуковые щетки RL 030. Модели в бежевом цвете можно заказывать на официальном сайте http://oms.revyline.ru/

Современные инструменты для чистки зубов удаляют налет эффективно и быстро. Электрические зубные щетки помогают также обходиться меньшим количеством зубной пасты. Звуковой принцип работы позволяет щетке создавать легкую чистящую пену, которая проникает в труднодоступные места зубного ряда. Представленные на рынке модели отличаются режимами, числом насадок и жесткостью щетины. Отечественный производитель «Ревилайн» предлагает клиентам звуковые щетки в разной ценовой категории.

Электрическая щетка Revyline RL 030 отлично справляется с удалением зубного налета. Простое и доступное устройство поможет сохранить здоровье всей полости рта. Ежедневное использование зубной щетки гарантирует профилактику возникновения новых очагов кариеса и воспалительных процессов в мягких тканях.

RL 030 имеет небольшой размер и удобно размещается в прочном пластиковом пенале. Прибор занимает минимум места и работает от обычной мизинчиковой батарейки. Благодаря этому для зарядки зубной щетки не требуются розетки и кабели.

RL 030 можно брать в путешествия и командировки. Разработчик предусмотрел в комплекте две сменные насадки с вентиляционными отверстиями.

Продукция бренда «Ревилайн» в Омской области доставляется из представительств, расположенных по адресам:

г. Омск, проспект Карла Маркса, д. 72;

ул. Жуковского, д. 32, ТК РАДУГА;

20-ая линия, д. 61/1, ТК ТАРА.

Там же находятся пункты самовывоза для заказов, оформленных в интернет-магазине. Доставка товаров в пределах города возможна курьером, по области — транспортной компанией. Услуга оплачивается отдельно.

Более подробную информацию можно узнать по телефонам: +7-961-884-20-74; 8(800)775-38-49.

Email: oms@revyline.ru