Зубная щетка RL040 уже доступна на сайте Ревилайн с доставкой по Татарстану

Официальное представительство «Ревилайн» в Казани представляет электрические зубные щетки RL 040. Устройства с 4 режимами чистки в стильном зеленом цвете доступны на сайте https://revyline.tatar/

Профилактика стоматологических заболеваний возможна при тщательном очищении полости рта от бактериального налета. В чистке нуждаются не только зубы, но также придесневая зона, элементы ортодонтических систем. Остатки бактерий провоцируют развитие кариеса, пародонтоза и возникновение неприятного запаха изо рта.

Для устранения стойкого налета необходима качественная зубная щетка. Звуковые модели ликвидируют загрязнения колеблющимися щетинками, совершающими несколько десятков тысяч движений в минуту. Поэтому чистка проходит эффективно и без особых усилий со стороны пользователя.

Российская компания «Ревилайн» разработала линейку звуковых щеток RL 040. Мощные звуковые щетки предназначены для чистки зубов, виниров и прочих конструкций.

Электрическая зубная щетка Revyline RL 040 в зеленом корпусе https://revyline.tatar/zubnye-shchetki/elektricheskaya_zvukovaya_zubnaya_schetka_revyline_rl_040_zelenaya выглядит свежо и интересно. Модель удобно держать в руке, управление происходит всего одной кнопкой.

В RL 040 предусмотрены 4 режима чистки: повседневная чистка, отбеливание, уход за чувствительными зубами и глубокое очищение. Для первых трех режимов действует таймер 2 минуты, для последнего – 3 минуты.

RL 040 подходит для путешественников: аккумулятор держит заряд до 30 дней. Больше не придется возить с собой зарядки и переходники, находясь вдали от дома.

Звуковая щетка укомплектована 1 сменной насадкой с густой щетиной Dupont. Нейлоновые щетинки бережно удаляют налет без вреда для эмали.

Заказать стильную зубную щетку для себя или в подарок можно на официальном сайте и в розничном магазине по адресу: г. Казань, ул. Родина, д.7/1, офис 25/3. Телефон: 89534993570. Здесь же находится пункт самовывоза для покупок, совершенных онлайн.

Электронная почта: sale@revyline.tatar