Зубная щетка Revyline RL 040 для защиты от кариеса доступна в Екатеринбурге

Компания «Ревилайн» в Екатеринбурге представляет зубные щетки RL 040. Инновационные устройства, работающие по принципу кавитации, помогут в профилактике кариеса и зубного камня.

Для быстрой и качественной чистки зубов идеально подходят звуковые щетки. Приборы очищают не только поверхность зубов, но также промежутки между ними, придесневую зону, мосты и коронки. В этих участках чаще всего остается бактериальный налет, провоцирующий появление кариеса. Звуковые щетки также массируют десны и укрепляют их.

RL 040 – новинка 2021 года от российского бренда «Ревилайн». Звуковая щетка отличается гибкой настройкой и приятной ценой.

Модель работает по принципу кавитации. Колеблющиеся щетинки чистящей головки создают поток жидкости с пузырьками воздуха. Пузырьки лопаются, отчего отделяются загрязнения от поверхности зубов и ортоконструкций. Так как жидкость проникает даже в самые узкие участки, налет устраняется со всего зубного ряда.

В RL 040 на выбор 5 режимов работы: повседневный, отбеливание, полировка, уход за чувствительными зубами и уход за деснами. Управлять щеткой можно одной кнопкой.

Модель работает на емкой батарее, которую достаточно заряжать раз в 21 день. В комплекте – 2 сменные насадки с колпачками, индукционная зарядка и провод microUSB для зарядки от внешних приборов.

RL 040 стильно выглядит в белом корпусе с хромированными элементами. Чтобы щетку было удобно держать, в корпусе есть анатомическая вставка с шероховатостями.

Заказать RL 040 в Екатеринбурге можно на сайте https://ekb.revyline.ru/

Телефон: +7 (343) 202-06-03.

Электронная почта: ekb@revyline.ru

Адрес пункта самовывоза: г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 50, офис 9.