Компактные ирригаторы Revyline RL 660 в современном дизайне доступны в Перми

Официальное представительство «Ревилайн» в Пермском крае предлагает компактные ирригаторы RL 660 в белом дизайне. Устройства с регулируемым напором воды можно заказывать на сайте филиала https://perm.revyline.ru/

Ирригаторы эффективны в дополнительном уходе за полостью рта. Зубная щетка устраняет стойкий налет, ирригатор смывает остатки загрязнений и пищи. Устройство подходит для очищения межзубных промежутков, пришеечной области, элементов брекетов, мостов, виниров и прочих конструкций. Ирригатор также укрепляет десны и защищает зубы от кариеса.

Российская компания «Ревилайн» выпускает ирригаторы для дома и поездок. Портативный ирригатор Revyline RL 660 https://perm.revyline.ru/irrigatory/portativnye/portativnyj-irrigator-revyline-rl-660 отличается небольшими размерами, эргономичным дизайном и интуитивной понятным управлением.

В RL 660 предусмотрен один режим чистки, напор воды выбирает сам пользователь одной кнопкой. Диапазон давления жидкости составляет от 210 до 820 кПа, поэтому ирригатор подходит как для чувствительных зубов, так и для интенсивной чистки.

LED-подсветка – стильное и функциональное решение в устройстве. Синяя подсветка загорается во время работы ирригатора, красная – при низком заряде батареи, зеленая – при полностью заряженном аккумуляторе.

Модель работает на аккумуляторе в течение двух недель без подзарядки. Зарядить устройство можно через кабель USB от любого внешнего источника питания.

К основному блоку прилагаются 2 сменные насадки в цвет корпуса. Во время ирригации насадки можно вращать на 360 градусов для очищения заданных участков полости рта.

Заказать RL 660 в белом дизайне в Перми можно в официальном розничном магазине на ул. Рязанская, д. 19, офис 209 и онлайн. По этому же адресу находится сервисный центр компании.

Телефон представительства: 8(342) 203-43-00.

Электронная почта: perm@revyline.ru