Компактный ирригатор RL 850 от Revyline по цене производителя в Чувашии

Компания «Ревилайн» в Чебоксарах предлагает мощные ирригаторы RL 850. Устройства с широким выбором режимов удобно заказывать на сайте https://cheb.revyline.ru/

Еще 10 лет назад ирригаторы можно было встретить разве что в кабинете стоматолога. С 2013 года российская компания «Ревилайн» начала собственное производство средств для гигиены полости рта. Через несколько лет бренд представил свои первые ирригаторы, которые стали доступны каждому покупателю. Устройства в классическом дизайне работали от розетки. При этом компания оснащала приборы множеством режимов и не жалела насадок в комплекте.

Сегодня «Ревилайн» разрабатывает мощные ирригаторы, которые удобно брать в дорогу или использовать дома без подключения к сети. Одна из таких новинок бренда – портативный ирригатор RL 850. Он не только классно выглядит, но и прекрасно очищает полость рта от загрязнений.

Модель можно использовать дома и брать в отпуск. Именно поэтому у RL 850 сразу 2 способа зарядки аккумулятора: через кабель USB, что удобно в дорожных условиях, и с помощью базы-зарядки, где еще можно размещать и 2 насадки. Благодаря стационарной базе ирригатор займет свое место в ванной и даже добавит уникальности интерьеру.

В модели 6 режимов подачи воды. Напор можно регулировать в пределах от 210 до 840 кПа, поэтому прибор подходит как для ухода за чувствительными зубами, так и для интенсивной чистки.

Хотя RL 850 – компактный ирригатор, емкость вмещает 300 мл воды, что выгодно отличает модель от конкурентов. Еще одна приятная «фишка» устройства – мягкая LED-подсветка, которая меняет оттенки в зависимости от состояния прибора.

Ирригатор полезен для очищения брекетов, виниров, мостов, коронок. Регулярная ирригация укрепляет десны и продлевает срок службы пломб.

Заказать RL 850 в Чувашии можно онлайн и в магазине по адресу: г. Чебоксары, ул. Гагарина, д. 35 б, пом.10.

Здесь же осуществляется прием устройств по гарантии и для ремонта.

Телефон: +7 962 321-48-85.

Электронная почта: cheb@revyline.ru