Комплект зубных щеток Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступен в Хабаровске

Компания «Ревилайн» в Хабаровском крае сообщает, что в каталоге появились новые наборы из парных зубных щеток Perfect DUO и зубной пасты Organic Detox. Комплект помогает в ежедневном уходе за зубами и деснами с целью профилактики кариеса.


Несмотря на растущую популярность электрических зубных щеток, мануальные инструменты остаются востребованными среди миллионов пользователей. Обычные щетки привлекают покупателей доступной ценой и возможностью выбирать модели разных цветов каждые пару месяцев. Правильно используя мануальные щетки с качественными щетинками, можно удалять зубной налет столь же эффективно, как и звуковыми аналогами. При выборе щетки для зубов стоит учитывать такие факторы, как материал и жесткость щетинок, форма и длина ручки.


Компания «Ревилайн» создала зубные щетки со сверхгустыми щетинками под названием Perfect. В щетке 10 тысяч щетинок из ПБТ-материала, который практически не впитывает влагу, сохраняет форму и упругость в течение трех месяцев использования. Чтобы густые щетинки быстрее высыхали, производитель разделил их на секторы.


Зубные щетки Perfect отличаются длинной удобной ручкой, которая позволяет осуществлять чистку зубов без лишнего давления. Модель очищает всю зубную поверхность и уделяет особое внимание труднодоступным местам.


Дизайн щетки Perfect также заслуживает внимания. Модель отличается минималистичным стилем с изящной прозрачной вставкой. В комплекте DUO – две зубные щетки в голубом и персиковом цвете.


Набор также дополнен зубной пастой Organic Detox в упаковке 75 мл. Средство не содержит сульфаты, парабены и другие агрессивные компоненты. Паста фторирована и дополнительно содержит гидроксиапатит, который укрепляет и восстанавливает эмаль. Эффект детоксикации обеспечивает эвгенол, содержащийся в гвоздичном масле, который не только уничтожает бактерии, но также укрепляет десны.


Комплект доступен в хабаровском представительстве со скидкой.


Сайт филиала - https://hab.revyline.ru/


Адрес: г. Хабаровск, ул. Шеронова, д. 8, к.2, 1 офис, - 1 этаж.


Телефон: +7(4212) 46 45 00. Электронная почта - sale@revyline.ru