Комплект электрические зубные щетки Revyline RL070 Black и зубную пасту заказать в Самаре

Филиал «Ревилайн» в Самаре сообщает, что в продаже доступны комплекты из звуковой щетки RL 070 Black и зубной пасты Smart. Набор подходит для ежедневной гигиены полости рта с целью профилактики кариеса и пародонтита.


Соблюдение базовых правил гигиены полости рта помогает предотвращать развитие кариеса, пародонтита, гингивита и других заболеваний зубов и десен. Регулярное посещение стоматолога и своевременное лечение возникающих проблем помогут сохранить здоровье зубов на долгие годы.


Российская компания Revyline специализируется на разработке и производстве гигиенической продукции, включая звуковые зубные щетки. Бренд объединяет зубные щетки и пасты в наборы, чтобы предлагать клиентам готовые решения для повседневного ухода за зубами и деснами. Один из топовых комплектов – тандем звуковой щетки RL 070 Black и зубной пасты Smart.


Звуковая зубная щетка RL 070 в черном цвете получила полностью сенсорное управление режимами. Переключать их можно одним касанием. Всего в модели 4 режима чистки: ежедневное очищение, бережная чистка, отбеливание и массаж десен. Звуковая щетка начинает работать автоматически, как только щетина касается зубов.


У модели емкий аккумулятор, который обеспечивает до 90 дней работы устройства на одной зарядке. Полный цикл зарядки занимает всего четыре часа.


В комплекте с зубной щеткой - три сменные насадки в защитных колпачках, стильный чехол для хранения и зубная паста Smart в упаковке 75 мл.


Зубная паста изготовлена без использования агрессивных компонентов, поэтому обеспечивает бережный уход за полостью рта. Средство подходит для ежедневного использования и может быть использовано для ухода за чувствительными зубами.


За счет концентрированного состава пасты хватает на несколько недель. Приятный мятный вкус освежает дыхание на весь день.


Филиал «Ревилайн» в Самаре находится на ул. Революционная, д. 70, Лит. 3 оф. 215, 2 этаж. Телефон: +7 927 262-69-37.


Сайт - https://sam.revyline.ru/


Электронная почта - sale@revyline.ru