Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox для ежедневного ухода доступны в Чебоксарах

Компания «Ревилайн» в Чувашии сообщает, что в продаже появились новые комплекты из зубных щеток и пасты. Для заказа доступны парные комплекты мануальных зубных щеток Perfect с зубной пастой Organic Detox.


Несмотря на популярность электрических щеток для зубов, мануальные инструменты по-прежнему востребованы у миллионов пользователей. Покупателей устраивает невысокая цена на мануальные щетки, возможность менять инструменты каждые пару месяцев и выбирать модели в разных цветах. Кроме того, мануальные щетки с качественной щетиной устраняют налет не хуже звуковых аналогов при правильном подходе к чистке. При выборе зубной щетки необходимо учитывать материал и жесткость щетины, форму и длину ручки.


Компания «Ревилайн» создала зубные щетки с супергустой щетиной Perfect. В модели 10 тыс. щетинок из материала ПБТ, который почти не впитывает влагу. Щетинки мягкие, сохраняют форму и упругость на протяжении трех месяцев использования щетки. Чтобы густая щетина быстро высыхала, производитель разделил ее на сектора и окрасил разными цветами.


У зубных щеток Perfect длинная удобная ручка, которая позволяет чистить зубы без лишнего надавливания. Щетки помогают очищать весь зубной ряд, уделяя внимание даже труднодоступным участкам.


Дизайн зубной щетки Perfect – еще одна сильная сторона. Модель минималистичная, со стильной прозрачной вставкой. В парных комплектах щеток Perfect вставка находится внизу ручки.


«Ревилайн» создает полезные комплекты продуктов по приятной цене. Теперь в наличии наборы из двух зубных щеток Perfect и зубной пасты Organic Detox. В зубной пасте нет сульфатов, парабенов и прочих агрессивных компонентов. Паста фторированная, содержит также гидроксиапатит для укрепления эмали и противостояния кариесу. Детокс-эффект обеспечивает эвгенол в гвоздичном масле. Компонент не только ликвидирует бактерии, но и укрепляет десны.


Набор уже доступен в Чебоксарах. Филиал бренда находится на ул. Гагарина, д. 35 б, пом.10.


Телефон: +7 962 321-48-85.


Сайт - https://cheb.revyline.ru/


Электронная почта - sale@revyline.ru