Мануальные зубные щетки Revyline SM5000 от кариеса и зубного камня с доставкой в Ставрополе

Компания «Ревилайн» в Ставрополе предлагает стильные зубные щетки SM5000. Мануальные модели качественно очищают зубы от бактериального налета для защиты от кариеса.

Несмотря на популярность электрических щеток, многие пользователи выбирают для себя механические аналоги. Технические новинки, которые регулярно появляются у производителей стоматологических товаров, не всегда имеют приемлемую стоимость и могут отпугнуть излишней функциональностью. Мануальные модели более привычны и хорошо знакомы с детства.

Коллекция зубных щеток Revyline SM5000 состоит из шести зубных щеток, выполненных в ярком дизайне. В ее разработке принимали участие лучшие специалисты России. Регулярное использование щетки предотвращает появление многих заболеваний полости рта.

Основные особенности модели:

  • закругленные щетинки гарантируют мягкую чистку и подходят для чувствительной эмали;

  • эргономичная ручка А-образного типа и небольшая чистящая головка помогают справляться с налетом даже в труднодоступных местах;

  • нейлоновые щетинки долго держат форму и не теряют своих качеств;

  • упаковка рассчитана на год использования одним человеком;

 - яркое исполнение.

Щетка имеет компактный размер, ее удобно брать с собой. Щетинки SM5000 изготовлены из современного материала UltraX. Он безопасен и обеспечивает непревзойденное качество чистки.

Жители Ставропольского края могут приобрести комплект на сайте https://stav.revyline.ru/ Для покупателей есть возможность доставки заказов в любой населенный пункт курьером или транспортной компанией.

Дистрибьютор бренда в регионе - ООО «Стомион Групп».

Адреса пунктов самовывоза: г. Ставрополь, ул. 45 Параллель, д. 22 «Г», 0-этаж, офис №1, телефон +7(928)367-67-75;

г. Ессентуки, ул. Интернациональная, д. 13, 2 этаж, бутик в конце коридора справа, телефон +7(928)367-67-74.

Email: stav@revyline.ru