Набор зубных щеток с зубной пастой без фтора от Revyline доступен в Чувашии

Филиал «Ревилайн» в Чебоксарах предлагает комплекты зубных щеток с нанесенной пастой. Щетки в индивидуальных упаковках удобно использовать в дороге, отпуске, командировке, брать с собой на работу и в гости.

Необходимость быстро почистить зубы возникает после каждого приема пищи. Флоссы и интердентальные ершики подходят не всем, зубная щетка – наиболее универсальный инструмент для чистки зубного ряда. Удобно, если одноразовая щетка с уже нанесенной пастой всегда с собой в сумке.

Именно такой продукт создала российская компания «Ревилайн» для регулярного ухода за зубами. Зубные щетки с нанесенной пастой Revyline можно использовать на работе, в дороге, поездке, на даче. Комплекты могут приобретать владельцы гостиниц и стоматологических кабинетов, что демонстрировать высокий сервис и внимание каждому клиенту.

Каждая зубная щетка упакована в отдельный пакет. На нейлоновые щетинки средней жесткости нанесена зубная паста без фтора, с мятным маслом и ксилитолом. Безопасный состав не вредит деснам, ксилитол обладает сильным антибактериальным эффектом и придает пасте приятный вкус, мятное масло освежает дыхание. При первом использовании щетки не требуется дополнительная паста и даже вода.

Длинная ручка из полистирола помогает комфортно чистить зубы без давления и уделять внимание всем участкам зубного ряда.

Хотя зубные щетки Revyline называются одноразовыми, их можно использовать в течение трех месяцев с любимой пастой.

В комплектах представлены щетки с разноцветными ручками для поднятия настроения.

Заказать набор в Чебоксарах можно на сайте https://cheb.revyline.ru/

Адрес филиала: г. Чебоксары, ул. Гагарина, д. 35 б, пом.10.

Электронная почта: cheb@revyline.ru

Телефон для консультаций: +7 962 321-48-85.