Набор из стационарного ирригатора RL 500 и компактного ирригатора RL 450 от Revyline с быстрой доставкой в Курске

Филиал «Ревилайн» в Курске предлагает комплект ирригаторов RL 500 и RL 450 по выгодной цене. Два устройства помогают ухаживать за полостью рта в домашних условиях и поездках.

Каждый человек понимает, что зубы и десны требуют тщательного ежедневного ухода. Особенно это касается тех, кто имеет установленные брекеты или импланты, которые требуют специальной технологии чистки. Важно подбирать подходящие средства личной гигиены самостоятельно или с помощью специалиста. Покупка ирригатора для полости рта станет прекрасным вкладом в здоровье всего организма. Прибор будет прекрасным помощником для домашнего ухода, а его портативный вариант – удачным решением в длительной поездке. Комплект ирригаторов Revyline RL 500 и RL 450 – выгодное решение на каждый день.

Стационарный ирригатор RL 500 займет достойное место среди домашней техники. Модель оснащена 17 режимами подачи жидкости, функцией «Массаж», а также интегрированной ультрафиолетовой лампой, которая проводит дезинфекцию насадок сразу после проведения чистки. Интенсивность подачи жидкости регулируется специальной ручкой, расположенной на корпусе. Кнопка включения подачи воды находится на ручке прибора.

Компактный ирригатор RL 450 с пятью режимами давления легко помещается в ручной клади. Прибор имеет функцию памяти, поэтому при следующем включении предлагает последний используемый режим. Резервуар объемом 240 мл позволяет проводить ирригацию без дополнительного добавления воды. Если же это необходимо, на емкости имеется специальное отверстие с заглушкой. В комплекте с устройством предусмотрены 5 насадок разного типа.

Товары бренда Revyline жители Курской области могут приобретать, не выходя из дома, на сайте http://kur.revyline.ru/ Оформленные товары доступны к выдаче в тот же день. Адрес пункта самовывоза: г. Курск, ул. Дзержинского, д. 47. График работы: понедельник-пятница, с 9 до 18 часов. Суббота - с 10 до 15.

Телефон: +7 (4712) 54 60 40

Электронная почта: kur@revyline.ru