Наборы зубных щеток Black Rabbit к Новому году 2023 от марки "Ревилайн" на сайте "Ирригатор.ру"

Онлайн-магазин “Ирригатор.ру” в Петербурге делится идеями для подарков на Новый год. Бренд “Ревилайн” выпустил линейку продукции с символом наступающего 2023 года - Черным кроликом. Зубные щетки из специальной серии - уже на сайте https://spb.irrigator.ru/

Если каждый год вас мучают мысли, что подарить близким в честь Нового года и Рождества, то вы по адресу! Российский бренд “Ревилайн” и онлайн-магазин “Ирригатор.ру” подготовили подарочные наборы из зубных щеток с символом наступающего года - Черным кроликом. Стильные комплекты для комплексной гигиены полости рта доступны по разумной цене.

В подарочный набор входят электрическая звуковая щетка RL040, мануальная зубная щетка SM6000 Smart и монопучковая щетка SM1000 Single. Все - в фирменном черном дизайне с изображением кролика.

Звуковая щетка RL040 очищает бактериальный налет с зубов, виниров, мостов, коронок. В модели 4 режима чистки, причем один из них рассчитан на 3 минуты работы для максимального эффекта. Зубная щетка работает на одной подзарядке целый месяц, поэтому ее можно брать с собой в поездки. Эргономичная форма корпуса и насадка с густой щетиной премиум-качества - дополнительные преимущества устройства.

Если возить с собой электрическую зубную щетку неудобно, то можно использовать мануальную, например, SM6000. Длинная ручка позволяет маневрировать инструментом, как того требует ситуация. Густая щетина с закругленными кончиками аккуратно удаляет налет без вреда для эмали. Пластиковый колпачок, который входит в комплект, позволяет щетине быстро высыхать и препятствует скоплению на ней пыли.

Монопучковая щетка SM1000 - для всех, кому нужна идеальная чистота полости рта. Ее стоит использовать после обычной щетки для дополнительного очищения труднодоступных участков, например, зубов мудрости, придесневой зоны, промежутков между зубами. Монопучковая щетка - настоящая находка для обладателей брекетов, мостов, виниров, протезов и прочих конструкций.

Комплект зубных щеток Black Rabbit станет отличным подарком к Новому году. Заказывайте на сайте “Ирригатор.ру” с доставкой. Телефон - 78123092867.