Новая звуковая щетка RL040 доступна на сайте Ревилайн с доставкой по Волгограду

Представительство “Ревилайн” в Волгограде предлагает звуковые щетки для зубов RL 040 в фиолетовом цвете. Устройства можно заказывать на официальном сайте https://volg.revyline.ru/

Для качественной гигиены полости рта необходима надежная зубная щетка. Если выбирать мануальную модель, приходится соблюдать технику чистки, учитывая угол расположения щетины относительно зубов. С электрическими зубными щетками все намного проще: колеблющиеся щетинки разрыхляют стойкий налет без лишних усилий со стороны пользователя. К тому же, вибрирующие щетинки оказывают легкий массаж десен, что укрепляет ткани. Использование звуковой щетки защищает от кариеса и воспаления десен.

Российская компания “Ревилайн” выпускает устройства для гигиены полости рта для разных категорий пользователей. Модели RL 040 разработаны с учетом свежих стоматологических и технологических достижений. Звуковые щетки Revyline RL 040 можно использовать не только для ежедневного ухода за зубами, но и для чистки виниров.

В RL 040 представлено 4 режима работы: повседневная чистка, уход за чувствительными зубами, отбеливание и глубокое очищение в течение 3 минут. Для первых трех режимов таймер работает 2 минуты.

RL 040 действует по принципу кавитации: колеблющиеся щетинки создают поток жидкости из зубной пасты, слюны и микропузырьков воздуха, который проникает в самые сложные участки зубного ряда и устраняет загрязнения.

Еще одно преимущество RL 040 - необходимость заряда батареи лишь раз в месяц. Для этого в комплекте есть кабель USB, зубную щетку можно подключать к любому устройству с универсальным разъемом Type-C. Возможность особенно оценят путешественники и деловые люди, которые часто находятся в дороге.

RL 040 привлекает внешним видом. Фиолетовый цвет выделяет модель среди конкурентов. Обтекаемый корпус, приятный на ощупь, удобно держать в руке.

Заказать RL 040 в Волгограде можно онлайн и в розничном магазине по адресу: ул. Коммунистическая, д. 10. Телефон для консультаций: +78442331500.

Электронная почта: volg@revyline.ru