Новая щетка RL 040 Black Rabbit доступна на сайте Ревилайн с доставкой по Чечне

Компания «Ревилайн» в Грозном предлагает новые звуковые щетки RL 040 Black Rabbit. Модель можно заказывать на сайте https://groz.revyline.ru

Современные звуковые щетки тщательно очищают эмаль и удаляют остатки пищи. Чистка происходит не только за счет механического воздействия щетинок, но и благодаря эффекту кавитации. Последний предполагает создание потока жидкости с микропузырьками воздуха, который вымывает бактерии из сложных участков полости рта. Такой подход является более эффективным, чем стандартная процедура чистки мануальной щеткой.

Звуковая щетка Revyline RL 040 выпущена специальным тиражом для требовательных пользователей. Сочетание черного цвета, строгого дизайна и последних технических разработок в области стоматологии делает гаджет прекрасным приобретением для личного использования и в качестве подарка близкому человеку.

Четыре режима работы, предустановленные разработчиком, гарантируют индивидуальный подход к гигиенической процедуре. Особый режим чистки Deep Clean позволяет проводить качественный уход в течение 3 минут.

В комплекте с RL 040 находится USB-кабель для зарядки. С его помощью удастся подключать щетку через адаптер к сети или к другому устройству. Полностью заряженный аккумулятор обеспечивает работу прибора до 30 дней.

Жители Республики Чечня могут ознакомиться с ассортиментом марки «Ревилайн» на сайте. Здесь же предусмотрена функция быстрого оформления заказа онлайн.

Адрес для самовывоза: г. Грозный, пр. Путина, д. 18/87. Время работы: с 10 до 18 часов, без выходных.

Стоимость доставки в ваш населенный пункт для вас рассчитает менеджер по телефону 8(938)023-32-32.

Электронная почта: groz@revyline.ru