Новейшая электрическая щетка RL040 уже доступна в онлайн-магазине Ревилайн с доставкой по Красноярскому краю

Компания «Ревилайн» в Красноярске предлагает новые звуковые зубные щетки RL 040. Стильные устройства в модном фиолетовом цвете доступны на сайте https://kry.revyline.ru/

Звуковая щетка считается наиболее подходящим прибором для ежедневной чистки зубов. Благодаря нескольким тысячам колебаний щетинок в минуту зубная щетка не позволяет формироваться зубному камню и активно образует чистящую пену. Звуковые волны не подвергают эмаль и десны лишней нагрузке. В процессе чистки также происходит бережный массаж мягких тканей.

К выбору прибора следует подойти максимально ответственно. Среди ассортимента марки «Ревилайн» вы можете найти для себя подходящую модель самостоятельно или с помощью консультанта.

Электрическая щетка RL 040 соединяет в себе эффективность, современный подход к гигиенической процедуре и стильное исполнение. Модель имеет 4 режима работы, что необычно для устройства данной ценовой категории. Режим Deep Clean подразумевает особенно интенсивную чистку в течение 3 минут. Опция полезна для тех, кто имеет сложности строения зубного ряда и склонность к образованию твердых отложений.

Стильный фиолетовый цвет корпуса является универсальным и подходит пользователям любого пола и возраста.

В комплекте с гаджетом предусмотрено зарядное устройство с USB-разъемом. Это дает возможность комфортного использования щетки в любых условиях.

Доставка продукции бренда «Ревилайн» в Красноярском крае производится транспортной компанией. Услуга оплачивается отдельно, в зависимости от расстояния. Кроме того, есть возможность получить покупки, оформленные на сайте, в представительстве компании: г. Красноярск, ул. Ломоносова, дом № 11 А, офис 56/1. График работы: ежедневно, с 11 до 19 часов. Здесь же можно обратиться за гарантийным обслуживанием и для ремонта устройств.

Телефоны: +7 (391) 228-74-25; +7(953)604-68-98

Электронная почта: kry@revyline.ru