Новые звуковые щетки RL 050 от Revyline в сером дизайне с курьерской доставкой в Нижегородской области

Компания «Ревилайн» в Нижнем Новгороде предлагает звуковые зубные щетки RL 050 в сером цвете. Надежная модель по приятной цене доступна на сайте производителя https://nn.revyline.ru/

Электрическая зубная щетка представляет собой высокоэффективное устройство для ежедневной гигиены. Кроме того, прибор оказывает благоприятное влияние на ткани, окружающие зубы. Движущиеся щетинки на чистящей головке активно очищают скопившийся налет, при этом их воздействие полностью безопасно для зубной эмали. Как выбрать качественное и надежное устройство для личного использования, знают сотрудники компании «Ревилайн».

Звуковая щетка Revyline RL 050 создана специально для тех, кто отдает предпочтение простым приборам без излишеств.

Модель имеет 2 режима работы: мягкий и обычный, которые обеспечивают достаточный уровень гигиенической защиты. Интенсивность движения щетинок находится в диапазоне от 18 000 до 20 000 в минуту. Последний активный режим остается в памяти устройства.

Гаджет при необходимости можно брать с собой. Благодаря кабелю с разъемом типа USB Type-C зубная щетка быстро заряжается от любого другого прибора. В модели также предусмотрен таймер контроля времени и защита от случайного нажатия.

Производитель отмечает, что RL 050 может использоваться для очищения виниров и других ортодонтических конструкций.

Доставка продукции марки Revyline в Нижнем Новгороде производится в день оформления покупки. Курьер привезет заказ по вашему адресу в любое удобное время. Жители области могут получить свой заказ в короткие сроки. Транспортная компания доставит покупку в любой населенный пункт региона.

Пункт самовывоза: г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 117, 3 этаж, офис 319. Время работы: с 10 до 18 часов, без выходных.

Телефон: +7 952 770-84-45.

Электронная почта: nn@revyline.ru