Новые зубные щетки для детей Revyline Kids US4800 доступны в Нижегородской области

Филиал «Ревилайн» в Нижнем Новгороде предлагает зубные щетки для детей US4800. Модели с ультрамягкими щетинками можно заказывать на сайте https://nn.revyline.ru/

Без зубной щетки невозможно представить ежедневный уход за полостью рта. От того, насколько правильно подобран инструмент, зависит здоровье полости рта, а также состояние всего организма. Поэтому в детском возрасте крайне важно сформировать привычку регулярно и основательно чистить зубы. В этом поможет продукция марки «Ревилайн». На всех этапах производства сотрудники компании уделяют особое внимание качеству применяемых материалов и актуальности используемых технологий.

Kids US4800 уже успела отлично зарекомендовать себя как удобная и эффективная зубная щетка для детей. Модель легко справляется с бактериальным налетом, не травмирует эмаль, яркий дизайн упаковки точно привлечет юного пользователя.

Профиль щетины у US4800 прямой, что обеспечивает максимальное прилегание к зубному ряду. Ручка эргономичной формы гарантирует правильное расположение устройства в детской ладони. Небольшая чистящая головка помогает бережно и тщательно очищать все участки полости рта без травматизма.

Отделение бренда Revyline в Нижегородской области открыто для посетителей по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 117, 3 этаж, офис 319. Здесь можно совершить свою первую покупку, получить консультацию специалиста, а также оформить обращение при возникновении гарантийного случая. Кроме того, есть возможность заказывать любые товары с доставкой на дом в интернет-магазине. Курьер привезет покупки в тот же день или в любое другое удобное для вас время.

Пункт самовывоза работает ежедневно, с 10 до 18 часов.

Стоимость доставки в ваш город уточняйте по телефону +7 952 770-84-45.

Электронная почта: nn@revyline.ru